Пятница, 19.04.2024, 14:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полигамия » Полигамия и общество » Проблемы многоженцев в России
Проблемы многоженцев в России
AdamДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже 13 лет у меня две жены и две семьи. Старшая жена про младшую ничего не знает, от нее у меня двое детей. От младшей сын 8 лет и сейчас она беременна. Началось все банально- была любовница, которая залетела аборт решили не делать и вот уже больше 10 лет я живу на две семьи. Сразу скажу бросать я никого не собираюсь, потому что считаю у детей должен быть отец и счастливая мать. Пока это у меня получается жены счастливы , дети растут. Сам я эти десять лет постоянно нахожусь в депрессии тяжело физически, морально, материально. Пробовал обращаться к психологам (чтобы выйти из депрессии) , последний из четырех у которых я был после третьей встречи отказался со мной заниматься.

http://affecte.ru/2013/04/%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B/
http://ivezha.ru/threads/34670.html
 
АнатолийДата: Среда, 25.09.2013, 19:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здоровья вам и вашей семье!
Говорю про семью в единственном числе - потому что для меня сколько б ни было жён - все одна семья.
А вы не думали "легализовать" вторую жену перед первой? Тогда отпадёт много головной боли.
За десять лет можно было б подточить многие камни в виде первых жён... wink
Я, как понял, что хочу ещё одну жену - сразу своей сказал об этом, открыто. Прошло время, и она обдумала это всё, пришла некоторая информация ей, и теперь она даже хочет, чтоб была ещё одна или несколько жён. Осталось за малым - найти женщину.
 
IbraДата: Суббота, 28.09.2013, 20:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастья Вам Анаталий и вашей семье. Легализовать не объязательно, ведь брак между Адамам и Евой тоже не был зарегистрирован. Если люди доверяют друг другу, то они не регистрируются. Тем более многие империи не разрешают многоженство.
 
АнатолийДата: Суббота, 28.09.2013, 22:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ibra)
Легализовать не объязательно,
Я подразумевал легализовать младшую жену перед старшей smile
Подружить их. Трудное это дело, но возможное. И если обе жены вас любят, то это дело очень даже возможное.
Вы знаете характер жён, так что сами можете избрать верную тактику для объяснения важности этого шага.
А сидеть, бояться и плакать "что же делать"... Ну, сами понимаете. Тем более - постоянная депрессия на протяжении многих лет. Это очень быстро сведёт вас в могилу. Кто тогда будет обеспечивать обеих жён с детьми??
Если решитесь свести их вместе - рекомендую почитать опыт полигамных семей. Есть очень много ярких положительных примеров.
Но обязательно в такой семье должно быть доверие между всеми членами, Любовь, Дружба. Короче говоря ,все позитивные чувства.

А закон - что дышло, куда повернул - то и вышло.
Не даром оно За Коном.
(Кон - ...Происходит от праслав. формы, от которой в числе прочего произошли: др.-русск. конъ «предел», ...
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BA%D0%BE%D0%BD )

Приношу извинения, если где-то резко выразился.
 
IbraДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Анатолий, что вы зашли и делитесь своими идеями. Я думаю, всем, у кого семья образца древних патриархов, нам стоит создать клуб и защищаться от агрессивных движений, которые на самом деле тлят наше общество и угрожают человеческое существование. Я считаю, что признание многоженства законно очень актуально и во многих случаях единственный путь предотвращения аморальности и растления.
 
АнатолийДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не за что smile
Я зашел в поисках информации и ещё одной жены.
Легализация полигамного брака - да, хорошо было бы.
Если клуб будет создан - зовите:)
Правда, мы с женой ещё не готовы всенародно объявить о нашем мировоззрении. (Это когда с фамилиями и именами, да городами...)
 
Форум » Полигамия » Полигамия и общество » Проблемы многоженцев в России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: